Home | Contact | GTC | Imprint  
Sawn timberFirewoodTomovy Playgrounds        
  You are here: Home »  Contact persons
 
 

Login
Username:
Password:
 register    

Notepad
Items: 0

Show


Tell a friend
Name:
E-Mail:
 

Submit 











Wolkenburg 

Kletterburg,    Rutschbahnen, Spielhäuser, Kletterwand, Zeichentafel...

mehr>>


 
Swing set 6-side 
2 swings, 2 swinging shackle & chain ladder 

more>>


 
Spielscheune 

Überdachter Sandkasten mit Bänken 

                      mehr>>


 
Mäuseburg 

2 Spielhäuser mit Sandkasten, Hängebrücke, Zeichentafel, Bank, Leiter und Tür

                               mehr>>


Andy´s 
Kombination mit 2 Rutschen, Kletterwand, Holzsprossen

mehr>>


Lawinenbahn 
Rutschbahn m. Plattform und Sprossen

 

  mehr>> 


Kantholzbrücke 
Brücke aus Kanthölzern mit Ketten als Geländer 

mehr>>


Laura 
Spielarena mit Turm, Rutsche, Kletterwände und Zaun 

mehr>>


Playhouse
Playhouse with 2 windows



 

more>>


 
 
Contact persons of MS-Holz GmbH 

General Information

MS-Holz GmbH
Chopinstr. 8
D-04103 Leipzig
Tel: 0049-(0)341-520350
Fax: 0049-(0)341-5203577
info@msholz.de

Sawn timber - Tomovy playgrounds
Petra Pohle | Tel: 0049-(0)341-5203550
petra.pohle@msholz.de

Sawn timber - Pallets - Firewood
Kevin Wendler | Tel: 0049-(0)341-5203540
kevin.wendler@msholz.de

Sawn timber - Furniture parts
Nicole Schmiedl | Tel: 0049-(0)341-5203520
nicole.schmiedl@msholz.de

Sawn timber - Packing timber - Biomass   
Kevin Hirsch | Tel: 0049-(0)341-5203530 kevin.hirsch@msholz.de

Firewood - Briquettes - Book keeping
Marion Heinze | Tel: 0049-(0)341-5203560
marion.heinze@msholz.de

General Administration                                               Anna Leonic-Wilk | Tel. 0049-(0)341-520350
info@msholz.de

Managing Director
Meinrad Steger | Tel. 0049-(0)341-520350
meinrad.steger@msholz.de

 Copyright MS-Holz GmbH © 2007                                                                                                                               To the top