Startseite | Kontakt | AGB | Impressum  
SchnittholzHolzbrennstoffeTomovy Spielplätze        
  Sie sind hier: Startseite »  Ansprechpartner
 
 

Kunden Login
Nutzername:
Kennwort:
 registrieren    

Merkzettel Anfrage
Produkte: 0

Anzeigen


Seite weiterempfehlen
Name:
E-Mail:
 

Absenden 











Kutter 

Kletterwand, Rutsche & Kanine 
 

mehr>>


 
Zirkuszelt 
überdachter  Pavillion inkl. Bänke 

mehr>>


 
Spielscheune 

Überdachter Sandkasten mit Bänken 

                      mehr>>


 
Andy´s 
Kombination mit 2 Rutschen, Kletterwand, Holzsprossen

mehr>>


 
Ansprechpartner der MS-Holz GmbH 

Zentrale
MS-Holz GmbH
Chopinstr. 8
D-04103 Leipzig
Tel: 0049-(0)341-520350
Fax: 0049-(0)341-5203577
info@msholz.de


 

Schnittholz - Holzspielgeräte
Petra Pohle | Tel: 0049-(0)341-5203550
petra.pohle@msholz.de

Schnittholz - Industrie - Brennstoffe
Kevin Wendler | Tel: 0049-(0)341-5203540
kevin.wendler@msholz.de 

Schnittholz - Möbelteile - Industrie
Nicole Schmiedl | Tel: 0049-(0)341-5203520
nicole.schmiedl@msholz.de

Schnittholz - Holzwerkstoffe - Brennstoffe                                           Kevin Hirsch | Tel. 0049-(0)341-5203530
kevin.hirsch@msholz.de       

Brennstoffe - Buchhaltung
Marion Heinze | Tel: 0049-(0)341-5203560
marion.heinze@msholz.de

Allg.Verwaltung                                   Anna Leonic-Wik | Tel. 0049-(0)341-520350
info@msholz.de

Geschäftsführer
Meinrad Steger | Tel. 0049-(0)341-520350
meinrad.steger@msholz.de

 Copyright MS-Holz GmbH © 2007                                                                                                                             Seitenanfang